Требуется юрист в городе Тюмень для подачи апелляционной жалобы в областной суд на лишение в/у

• г. Воронеж

Нужен юрист в г. Тюмени. Цель - подача апелляционной жалобы в обл. суд на лишение в\у. Основания для этого есть. Срочно. Оплачиваемо. 89192425555 (viber, whats upp)

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в любую адвокатскую контору.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в личную переписку к выбранному Вами юристу.

Подготовка апелляционной жалобы возможна и дистанционно.

Звоните,помогу.