Как обратиться с жалобой на Министерство образования Московской области при недостаточно удовлетворительном ответе?

• г. Москва

Куда можно пожаловаться на министерство образования по московской области, если их ответ на письмо не достаточно удовлетворительный?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Напишите жалобу в Минобрнауки РФ. Будут вопросы, обращайтесь. Удачи!