Ребенок получил электротравму с ожогами и многооскольчатым переломом ноги - операция и использование аппарата Илизарова. Возможность временной инвалидности?

• г. Челябинск

Ребенок получил электротравму: ожеги и многооскольчатый перелом ноги. Сделали операцию, аппарат Илизарова, Это ведь на несколько месяцев, потом еще реабилитация. Возможно ли получить инвалидность на это время?

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в поликлинику за направлением на комиссию ВТЭК.