Возможно ли получить группу инвалидности на период реабилитации после электротравмы и операции на голеностопе у ребенка 10 лет?

• г. Коркино

Ребенку 10 лет. Получил электротравму. Ожоги, перелом голеностопа. Операция, аппарат Илизарова, пересадка кожи. Возможно ли получить группу инвалидности на период реабилитации?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.