Как избавиться от звонков по требованию оплаты задолженности от неизвестного банка? К кому обратиться в первую очередь?

• г. Ярославль

Последнее время поступают звонки из банка с требованием оплатить задолженность. Какой банк, сумма и что вообще за кредит не уточняют, звонят в любое время. Никаких кредитов я не брал. Как можно избавиться от этих звонков? К кому обратиться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве денег.