Мед. осмотр для работника при переводе в новую организацию - необходимость и возможность использования результатов предыдущей мед комиссии

• г. Тамбов

Работник уволен переводом в мою организацию. Нужно ли ему проходить мед. осмотр, как для вновь прибывшего работника или подойдет результат мед комиссии с предыдущего места работы.

Ответы на вопрос (1):

Подойдет результат мед комиссии с предыдущего места работы.