Финансирование услуг по охране учащихся в школе - что говорит закон об образовании?

• г. Новочебоксарск

Обязана ли я оплачивать услуги по охране учащихся в школе? Что об этом говорится в законе об образовании? Выделяются ли деньги из бюджета на охрану? На какие статьи закона можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается в министерстве профильном. Запрашиваете меры безопасности и объемы субсидирования их из регионального бюджета.