Правомерность перекрытия доступа к общедомовому стояку и требования снять заглушки за задолжность по коммунальным платежам РЭУ - куда обратиться и жаловаться?

• г. Самара

За задолжность по комм. Платежам РЭУ перекрыли доступ к общедомовому стояку (канализации) За снятие заглушек требуют 6000 т.р.Правомерно ли это? Куда писать, кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В жилищную инспекцию жалобу пишите