ЖКХ требует 6000 за снятие заглушки с канализации законно ли это?

• г. Пермь

ЖКХ требует 6000 за снятие заглушки с канализации законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению как установление заглушки так ее снятие предусматривает привлечение каких-либо специалистов для проведения данных работ, поэтому скорее всего из-за неоплаты коммунальных платежей были проведены отключение доступа канализации.

Изложите вопрос полностью, кем и в связи с чем была установлена заглушка на канализацию. Утоните вопрос и задайте его снова.