Продлено лишение прав на вождение - Как вернуть права после пропущенного срока?

• г. Новосибирск

В 2012 году мой брат был лишён прав на вождение автомобиля, незаконно, нанимали адвоката, но не доказали. Лишили на три года. Сегодня срок истёк. Обратившись в Ровд по прописке, отправили по другому адресу. Приехал, права не отдают, т.к не сдал права на трактор, хотя об этом ничего не было сказано. Лишение продлили ещё на три года. Что нам сделать, куда обратиться что бы их получить?

Ответы на вопрос (3):

Уже никуда. Срок привлечения к ответственности начинает свое течение с момента сдачи прав в ГИБДД

Мы это знаем, но права водительские были сданы, а про тракторные никто и не спрашивал.

Тут Вам ничем уже не помочь. Разве что попробуйте обжаловать письменный отказ в судебном порядке.