Как мне расторгнуть договор об оказании косметических услуг с ООО Перфект Бьюти?

• г. Краснодар

Как мне расторгнуть договор об оказании косметических услуг с ООО Перфект Бьюти?

Ответы на вопрос (2):

Напишите уведомление о рассторжении договора.

Екатерина вы как понимаю стали жертвой очередной этих жуликов и оформили кредит на их услуги. Если вы заключили договор только на косметические услуги и косметику домой не брали, то пишите им письмо с требованием расторжения договора и возврата денежных средств в банк, если брали косметику домой, то сходите к дерматологу в поликлинику и возьмите справку, что у вас аллергическая реакция на косметику, после пишите претензию на расторжение договора и возврат косметики. Если откажутся возвращать деньги в банк обращайтесь в суд. Будут вопросы, звоните..