Как расторгнуть договор о косметических услугах в салоне, оформленный с использованием сертификата и кредита?

• г. Санкт-Петербург

Приобрела сертификат на оказание косметических услуг в салоне, оформили договор с салоном и кредит. Договор.

Хочу расторгнуть договор.

По факту оказалось, что договор салон составил на космет. Товары (основная сумма) и услуги (мин. часть) По кредитному договору проходят комметические услуги.

Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо составить письменное требование на расторжение договора на основе требований ГК и ЗоЗПП.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вам следует расторгнуть договор путем напраления соответствующего уведомления

Спросить
Пожаловаться

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты. Это косметические услуги которыми я еще не пользовалась?

В салоне красоты оформила потребительский кредит на оказание услуг (косметические процедуры). Через два дня передумала. Можно ли расторгнуть договор, если услугами салона ещё не воспользовалась?

Приобрела в салоне красоты абонемент на услуги. Дважды вносила платежи в банк, согласно кредитному договору. Сейчас салон обанкротился и услуги не оказываются. Как расторгнуть договор с салоном и кредит в банке?

Что мне делать я через салон красоты заключила договор с банком на предоставление кредита на косметические услуги в салоне. Но по личным обстоятельствам я отказалась от услуг салона и расторгла договор между мной салоном и банком. Но это компания оказались мошенниками и сбежала и теперь банк требует что бы я оплатила кредит которым я фактически не воспользовалась. Как мне быть.

Я приобрела сертификат на оказание косметологических услуг. Услуги не дешевые, что бы оплатить пришлось в банке взять кредит. В начале своей деятельности Салон работал хорошо. Но по прошествии 6 мес. видно у салона закончились средства и оказание услуг свелось к минимуму. Вопрос: хочу расторгнуть договор с салоном и вернуть деньги. Как я могу это осуществить? Сумма сертификата + % займа в банке - 150 000 руб.

26.12.2014 с салоном спа де люкс заключила договор на оказание косметических услуг, при этом они прямо в салоне они оформили со мной кредит на оплату услуг в присутствии представителя банка. В мае салон закрылся, таинственно исчез, соответственно услуги теперь не оказываются, а я плачу кредит. Как расторгнуть с банком кредит в данной ситуации?

Посоветуйте пожалуйста. Моя жена подписала кредитный договор на косметические услуги, салон Арт платинум на сумму 79900. Сама не поняла как это получилось. Читаю отзывы отом салоне ничего хорошего не пишут, хочу расторгнуть данный контракт но в нем прописано что я должен буду оплатить 30 процентов от суммы абонемента хотя по договору она приобрела сертификат. Кредит выдает банк Восточный экспресс, а салон выступает в качестве посредника Возможно ли расторгнуть данный договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На презентации в косметическом салоне предложили приобрести сертификат на косметические услуги воспользовавшись потребительским кредитом. Я подписала договор на кредит, кредит мне оформили. Можно ли отказаться от кредита и договора с салоном если услугой еще невоспользовалась.

В салоне предложили купить сертификат на косметические услуги в рассрочку, а в договоре оказалось что я купила косметику дешели, как расторгнуть договор?

Салон красоты оформил на меня кредит в банке. Банк, всю сумму за услуги перевёл салону. Сейчас я хочу расторгнуть договор с салоном, но салон требует, чтобы я внесла в их кассу денежные средства за часть услуг, которые мне были оказаны. Я считаю, что салон должен мне вернуть деньги за не оказанную часть услуг, или перевести их на мой кредитный счёт. Кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение