Как расторгнуть договор о косметических услугах в салоне, оформленный с использованием сертификата и кредита?

• г. Санкт-Петербург

Приобрела сертификат на оказание косметических услуг в салоне, оформили договор с салоном и кредит. Договор.

Хочу расторгнуть договор.

По факту оказалось, что договор салон составил на космет. Товары (основная сумма) и услуги (мин. часть) По кредитному договору проходят комметические услуги.

Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо составить письменное требование на расторжение договора на основе требований ГК и ЗоЗПП.

Здравствуйте. Вам следует расторгнуть договор путем напраления соответствующего уведомления