С мужем не живу 2 года как развестись правильно есть ребенок 8 лет муж гражданин Белоруссии я не знаю где он вообще! Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

С мужем не живу 2 года как развестись правильно есть ребенок 8 лет муж гражданин Беларусии я незнаю где он вообще! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, можете подать исковое заявление о прекращении брака в суд по Вашему месту жительства, а в качестве места жительства своего супруга указать последний известный вам адрес.

Здравствуйте! Подавайте иск о расторжении брака по своему месту жительства мировому судье. В заявление укажите последний известный адрес места жительства.