Проблема с неоплатой аренды грузового автомобиля - что делать, если у арендатора отключен телефон?

• г. Нижний Новгород

Я сдал грузовой автомобиль в аренду, в другой город. В срок оплаты аренды деньги не поступили, а у арендатора отключен телефон. Какие действия мне предпринять в первую очередь?

Ответы на вопрос (2):

Подавать заявление о мошенничестве в полицию. Авто сразу найдется. А дальше по ситуации.

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением