Как расторгнуть договор купли-продажи авто и какие документы нужны, если согласен продавец?

• г. Валдай

Купил авто, а на нем запреты, хочу расторгнуть договор купли продажи пока не прошло 10 дней. Какие документы и где надо составить, если продавец будет согласен с расторжением договора?

Ответы на вопрос (1):

Если согласен, то составляете соглашение о расторжении в простой письменной форме.