Исковая давность на выплату ущерба по ДТП - срок истек или нет?

• г. Новосибирск

В 2010 г произошло ДТП. я виновник. У потерпевшего машина застрахована КАСКО. его страховая выплатила ему ущерб. Ущерб превысил лимит по ОСАГО. разница 50000. вчера пришло письмо от судебных приставов. Исполнительный лист от 10.12.2010. сейчас 2015. не прошел ли срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срока давности у исполнительного листа нет.