Возмещение ущерба в ДТП - Кто должен покрыть разницу между выплатами по ОСАГО и КАСКО?

• г. Чебоксары

Осенью 2013 произошло ДТП, виновник я. В декабре 2015 проишло письмо от страховой компании пострадавшего с требованием возместить ущерб (т.к по осаго 120 000 руб возмещение). У меня на тот момент тоже было КАСКО. вопрос: а моя страховая не должна возмещать эту разницу если у меня тоже КАСКО как и у пострадавшего.

Ответы на вопрос (1):

да, должна. Можете отказаться возмещать