После составления договора купли продажи авто в какие сроки постановка на учёт если номера остались прежние.

• г. Острогожск

После составления договора купли продажи авто в какие сроки постановка на учёт если номера остались прежние.

Ответы на вопрос (1):

Как и раньше, новый собственник автомобиля имеет 10 дней, за которые он должен уложиться, оформляя документы.