Я попала под сокращения на работе, у меня есть не погашенные кредит, я застрахована в ренессанс.

• г. Соль-Илецк

Я попала под сокращения на работе, у меня есть не погашенные кредит, я застрахована в ренессанс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В таком случае Вам следует обратиться в страховую компанию за получением страховой выплаты и чтобы ее направили на погашение кредита. Потеря работы является страховым случаем, но прежде точнее изучите в договоре условия признания случая страховым