Какие документы нужны для регистрации ребенка в купленной квартире в Санкт-Петербурге, если мы граждане Белоруссии?

• г. Санкт-Петербург

Мы купили квартиру в СПб, мы граждани Белорусии, у нас маленький ребенок хотим зарегистрироватся постоянно в квартире в своей. Какие нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Приложение N 6 к Административному регламенту предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по осуществлению миграционного учета в Российской Федерации содержит подробную блок-схему действий.

Вот ссылка:

http://base.garant.ru/12169344/