Как эффективно закрыть кредит в банке Хомм Кредит без дополнительных обязательств?

• г. Санкт-Петербург

У меня кредит в банке хомм кредит я брала 2,5 года назад 220 000 на 5 лет, на ремонт. Плачу исправно, На днях попросила дать сумму долга оказалось что до сих пор почти вся сумма, каждый месяц платила по 18 000, Хочу его закрыть, на что сказали что сначала все проценты погасите за оставшиеся 2,5 года, а потом сумму кредита, короче 200 000. Что мне делать, какие предпринять действия, как выплатить деньги, что бы не вылезли еще какие-нибудь обязательства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в судебном порядке снизить штрафы и пени в порядке ст.333 ГК РФ, которые они вам наверняка необоснованно начисляли.