Оплата несостоявшемуся поставке материала - составление искового заявления в суд

• г. Зеленоград

Оплатили Поставщику материал (счет был в электронном виде), который не забрали (т.к. поставщик не верно указал место, где забирать). Поставщик на контакт не идет (по телефонам его там уже нет), ценное письмо не забрал. Составляем исковое заявление в суд. На какую статью опираться?

Ответы на вопрос (2):

Составление Иска - платная услуга.

вам уже отвечали на ваш вопрос