Вопрос о компенсации расходов на проезд к головному офису при дальнем расположении от рабочего места.

• г. Тюмень

Обязан ли работодатель компенсировать стоимость проезда к месту трудоустройства (головной офис) расположенный в другом городе от основного места работы.

Ответы на вопрос (1):

Да обязан согласно трудового кодекса РФ. Напишите заявление и приложите копии чеков о расходах.