Будет ли отец иметь право на долю в жилье, приобретенном на материнский капитал после развода и проживания в раздельных местах?

• г. Александровск

Мы развелись с мужем в 2008 г.но после развода продолжали жить вместе. В 2011 родился общий второй ребенок. На данный момент мы с бывшим супругом проживаем раздельно. Будет ли отец детей иметь право на долю в жилье, купленного на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет иметь прав на долю.