Подача на пересмотр приговора - есть ли шансы изменить решение суда в моем случае?

• г. Уссурийск

Я хочу подать на пересуд! Я была осуждена в 2014 году по статья 159 часть 1 статья 159 часть 2 и статья 159 часть 3 мне дали срок 4.6 месяцев! Так как у меня имеется дочь 7 лет и во время следствия я была беременна мне дали отсрочку по первому ребенку! В 2012 году федеральным законом были внесены поправки и было добавлена ст.159.1 по кредитованию! Именнно по этой статье меня могли бы осудить но судили просто по 159 т.к во время следствия ее еще не было! Сейчас прошла амнистия и я под нее не попала т.к просто ст 159 а все что связано со статьей 159.1 все 3 части попали! Могу ли я подать на пересуд? Как правильно написать заявление? И можно ли выиграть его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья.

Можете, но следует изучать материалы дела.

Вам лучше обратиться за помощью к специалисту для составления документа. Если будет нужна помощь в составлении, буду рад Вам помочь.