Как указать место в заявлении на загранпаспорт, если я зарегистрирована в другом городе и не имею временной регистрации?

• г. Челябинск

Я зарегистрирована в другом городе. Заполняю заявление на загран. Паспорт. Мне указывать место пребывания или место фактического проживания? В чем разница? Временной регистрации у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Место регистрации - это то место, в котором считается, что Вы преимущественно проживаете. Место фактического проживания - то место, где фактически живете в настоящее время временно или постоянно. Указывайте адрес регистрации и все.