Вопросы о возможности возмещения медкомиссии и ее связь с выходом на работу в МУП

• г. Москва

Правомерно ли прохождение медкомисси за свой счет с последующим возмещением, при работе на МУП. И если на данный момент нет возможности оплатить эту медкомиссию самим, отказать в выходе на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да при приеме на работе вы должны пойти медкомиссию, затем вам эти расходы возмещает работодатель.