Пояснение счета - причины и объяснения неожиданно высокой суммы к оплате

• г. Южно-Сахалинск

В июля пришла квитанция на сумму 175 руб. августе пришла квитанция пришел счет на 1888 руб. я,пришел оплатить сумму и узнать на каком основании пришла такая сумма к оплате мне пояснили что был сбой в новой программе по этому вам пришел счет и вам была начислена такая сумма задал вопрос почему ответа не последовало.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте перерасчета в счет переплаты.