Выбор между кооперативом и товариществом для газификации деревни - юридический аспект и отчетность

• г. Вязники

Скажите что с юридической точки зрения безопаснее создать для газификации деревни кооператив или товарищество, имеется ввиду в плане отчетности по инстанциям.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Разницы нет. Если у Вас есть староста, то вообще можно не создавать ничего.