Купил машину по договору купли продажи и не оформлял и перекрасил как можно ее теперь оформить.

• г. Ефремов

Купил машину по договору купли продажи и не оформлял и перекрасил как можно ее теперь оформить.

Ответы на вопрос (1):

в ГИБДД приходите, где машины регистрируют и Вам там всё далее расскажут, какую пошлину оплатить и куда машину для осмотра загнать и какой штраф оплатить, т.к. по закону машина регистрируется в первые 10 дней с момента заключения договора купли-продажи.