Переезд в Москву - пересчет военной пенсии и надбавки от московского бюджета

• г. Москва

Мой муж получает военную пенсию, прослужив на Камчатке с полной выслугой, в Московской области по месту регистрации. Сейчас мы планируем переезд в Москву. Будет ли пересчитана военная пенсия и существует ли надбавки от Московского бюджета военным пенсионерам? Что мы теряем и что приобретаем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да обязаны.

Желаю вам решения вашего вопроса, обращались ранее?