Отец-одиночка - должен ли я платить алименты своей старшей дочери от предыдущего брака?

• г. Краснотурьинск

Я евляюсь отцом одиночкой, воспитываю свою вторую дочь один т.к. жена умерла, и есть вторая дочь старшая от первого брака, я плачу ей алименты, т.к. я отец одиночка должен ли я платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы должны платить алименты.

Да, обязанность такая сохраняется. Вы лишь можете ставить вопрос о снижении размера алиментов в связи с тем, что вы отец одиночка.