Два задержания за вождение в нетрезвом состоянии - какие наказания грозят сыну?

• г. Минеральные Воды

Сына остановили пьяным за рулем. Суд был назначен на 17 сентября. Но 10 сентября он снова был остановлен в нетрезвом виде. Какое могут применить наказание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По каждому отдельно правонарушению будет назначено судебное заседание. За повторное нарушение штраф может возрасти и даже назначат исправительные работы.