Ребенок на пешеходном переходе в школу не был остановлен автомобилем - что предпринять и куда обратиться?

• г. Чита

Сегодня утром моя дочь 11 лет переходила пешеходный переход по пути в школу (находится напротив школы), проезжающая в это время не остановилась, ребенок был уже на середине перехода, но машина проехала. Какие меры мне принять, куда пожаловаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если Вы зафиксировали данный факт нарушения с номерами автомобиля, можете направить данные фотографии в ГИБДД, которые его оштрафуют