Что делать, если вас оштрафовали и лишили прав за нарушение, совершенное не вами?

• г. Новосибирск

Два брата близнеца один у другого оставил машину и документы. А тот поехал без ведома с утра с перегаром и попался дпс. оформили протокол на лишение. Что делать в этом случае. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

---не мудрить.в любом случае владельца автомобиля лишат в/у и присудят 30 тысяч штрафа.

Явиться в суд и объяснить ситуацию. Дело будет прекращено.