Меня задержали ДПС с перегаром оформили протокол на лишение можно отсудить.

• г. Зерноград

Меня задержали дпс с перегаром оформели протакол на лишение можно отсудить.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы прошли освидетельствование и показало, что Вы в состоянии опъянения, то помочь ничем нельзя. Если медосвидетельствования не было, то можно отбить лишение.

за наличие перегара прав не лишают. необходимо доказать наличие алкоголя в крови. вернуть права можно.