Оспоренное решение суда - мужу назначен арест на 3 дня по 10 неоплаченным штрафам, о которых он не знал

• г. Пермь

Мужа остановили сотрудники ГИБДД, за неоплаченный штраф выписали повестку в суд. В суде приняли решение об аресте на трое суток за 10 штрафов с камер, которые нам даже не приходили! Прав ли судья, если причиной ареста послужили только эти штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Судья всегда прав.