Вопрос о возможности потерять автомобиль в случае долгов супруга и каким образом этого избежать

• г. Иваново

Машина куплена в браке но оформлена на супругу. С мужем живем отдельно еще не развелись. У супруга долги перед банком, постоянно приходят судебные приставы его разыскивают. Могут ли у меня забрать машину в счет его долгов или половину стоимости машины, возможны какие либо варианты что бы не потерять автомобиль. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, забрать авто у вас не смогут.