Как вернуть право на бесплатное лекарство для мамы, страдающей раком, после отказа от льгот?

• г. Екатеринбург

Заболела мама-рак Нужны лекарства они очень дорогие Мама еще раньше до болезни отказалась от льгот.. Как нам сейчас поступить чтобы вернуть право на бесплатное лекарство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Написать заявление в ФСС до 1 октября о переходе на соц. пакет - бесплатные лекарства. В остальном можете оставить денежный эквивалент