Порвали шлейф телефона нужна ли экспертиза для подачи иска в суд, повреждение видимое, доказательства есть. Спасибо.

• г. Саранск

Порвали шлейф телефона нужна ли экспертиза для подачи иска в суд, повреждение видимое, доказательства есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, придется провести экспертизу, заключение эксперта будет являться доказательством в суде.

Здравствуйте! Нужна, в судебном заседании подавайте ходатайство о назначении проведения независимой экспертизы