Заявление о снятии запрета (ареста) на переоформление автомобиля - требование на возрат машины и возможность самостоятельной продажи

• г. Анапа

Я на свое т/с наложила запрет (арест) на переоформление, так как мою машину хотели продать без меня, я написала заявление в гаи, мне сейчас надо написать заявление о снятии запрета (ареста), так же в гаи, так как мне мне машину вернули и я хочу ее продать сама. Подскажите как правильно написать заявление, что там указывать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена.

Вам лучше обратиться за помощью к специалисту для составления документа. Если будет нужна помощь в составлении, буду рад Вам помочь.