Как правильно оформить запрос на отсрочку по кредиту и предоставить причину банку?

• г. Ростов-на-Дону

Попросила банк дать отсрочку по кредиту на 5 дней (чтоб штраф не на числили) ! Мне банк предложил написать им электронное письмо и подробно описать причину отсрочки! Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

лучше написать обычное письмо, а по электронке продублировать.