Как правильно написать и отправить письмо в банк об отсрочки кредита в связи с декретом. Подробно.

• г. Волосово

Как правильно написать и отправить письмо в банк об отсрочки кредита всвязи с декретом. Подробно.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме.что просите предоставить отсрочку(рассрочку) платежа в связи с отпуском по уходу за ребенком. Прикладыаете копию свидетельства о рождении.

Здравствуйте! вам нужно предложить банку внести изменения в договор в связи с существенным изменением обстоятельств. то есьь декретом.

Пишите в свободной форме Но как правило банки таких отсрочек не предоставляют Им это не выгодно

Ухожу в декрет. Какие бумаги мне нужно собрать в банк? И как правельно попросить отсрочку.

Здравствуйте! пишите в банк письмо с предложением внести изменения в договоре в связи с существенным изменения ми обстоятельств, то есть декретом. приложите копию больничного или справки медицинской