Могу ли я ездить с водительским удостоверением на старую фамилию?

• г. Орехово-Зуево

Мне нужно поменять права в связи со мсеной фамилии. При этом нужна медицинская справка, в которой указывается результат флюраграфии. Я беременная и соответственно мне нельзя делать флюраграфию. Автомобиль оформлен на мою новую фамилию. Могу ли я ездить с водительским удостоверением на старую фамилию? Или можно как-то поменять удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Юлия обратитесь в поликлиннику. Я думаю там пойдут навстречу.