Необходимость предоставления мед. справки при смене фамилии для изменения прав - можно использовать действующую справку или необходимо сделать новую?

• г. Санкт-Петербург

При смене прав в связи со сменой фамилии нужно предоставить мед. справку. У меня сейчас есть действующая справка на старую фамилию. Можно ее использовать или придется сначала сделать мед. справку на новую фамилию а уже потом только можно будет менять права?

Ответы на вопрос (1):

Нет таковой необходимости, приложите к медсправке документ о смене фамилии