Действия судебных приставов по просроченному долгу в компании быстрых займов - основание и возможные решения

• г. Сочи

Взяла деньги в компании быстрых займов всего 10000 тысяч рублей, не смогла выплатить даже эту сумму или только проценты в размере 4000 тысяч рублей. Прошло за пол года дол накопился до 65.200 тысяч рублей. Приходят письма от этой конторы где они пишут ожидайте судебных приставов и так далее. На каком основании действуют суд. приставы и что делать чтоб убрать этот просроченный долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут проценты по условиям договора. По ст.333 ГК РФ есть возможность уменьшить