Акт осмотра помещения и изъятия продукции - нарушение закона при приглашении понятых под конец. Видеофиксация процесса в рамках административного дела.

• г. Оренбург

Был составлен акт осмотра помещения и изъятия продукции. При этом понятые были приглашены под конец, будет ли это нарушением. Есть видео. Все проходило в рамках административного дела.

Ответы на вопрос (1):

Да, отсутствие понятых является нарушением Ваших прав. Можете оспаривать действия сотрудников ( Акт не оспаривается). Тогда осмотр и изъятие перестанут быть доказательством. Мой тел. 8-987-87-16-309.