Выигранное дело о ДТП - суд признал нас невиновными и нам выплачены компенсации в размере 35 тысяч рублей

• г. Южноуральск

Мы подали на суд по ДТП, мы выиграли суд, т.к. не были виноваты. Ущерб за машину оценили 35 тысяч. Адвокату заплатили 16 тысяч+4 тысячи оценщику. Перевели только 32 тысячи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Подавайте исполнительный лист судебным приставам.

А вы подавали ходатайство о назначении судебных издержек? Если нет, то тогда только еще одним судом.

Всем делом занимался адвокат.изначально он сказал,что все затраты будут возмещены.

почитайте решение суда. Если расходы отсутствуют то надо писать заявление о возмещении. Обращайтесь, поможем составить заявление.

Решение суда адвокат не показывал

Обратитесь в канцелярию суда и получите решение