Отсутствие мест в детском саду для ребенка 1 год 9 месяцев - Что делать и как защитить свои права?

• г. Братск

Моему ребенку 1 год 9 месяцев. Стоим на очереди в детский сад ув группу с полутора лет. до сих пор место в саду нам не предоставлено, мотивируют тем, что №нет мест. Насколько это законно и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если нет мест, то вряд ли кто-то поможет, но можете обратиться с жалобой в Управление образования, в прокуратуру.