Компания Компаньон лишилась лицензии - что делать в случае страхового случая и окончания полиса?

• г. Великий Новгород

Здравстауйте, у страховой компании Компаньон отобрали лицензию, я звонила в офис в Москву и Санкт-Петербург, но нигдене берут трубтрубку. У меня произошел страховой случай, страховка заканчивается в октябре что дальше делать я незнаю?

Ответы на вопрос (1):

Если страховой случай по ОСАГО - подавайте документы в компанию виновника или в РСА (если у виновника также страховая-банкрот), если КАСКО-никуда, выплату вы не получите